30.03.2020

Заседание оперативного штаба по распространению новой коронавирусной инфекции

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по распространению новой коронавирусной инфекции

30 марта в администрации Бутурлиновского муниципального района под председательством главы администрации Юрия Матузова состоялось очередное заседание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Бутурлиновского муниципального района.Представитель территориального отдела Роспотребнадзора в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районе Лариса Балько доложила о эпидемиологической обстановке в районе. Исполняющий обязанности главного врача Валерий Дыбля проинформировал о мероприятиях по предупреждению распространения COVID-19. Представитель отдела МВД по Бутурлиновскому району Евгения Перминов сообщил о результатах работы по актуализации списков прибывших лиц из-за пределов РФ.

В 11.30 в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области под руководством губернатора Воронежской области Александра Гусева, в котором приняли участие члены оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Бутурлиновского муниципального района .