Архив новостей


17.06.2020

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» в 2020 году в Воронежской области

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» в 2020 году в Воронежской области

Начался прием заявок на участие в Воронежском региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году. Он ориентирован на молодых людей от 14 до 30 лет, реализующих свои бизнес-проекты на территории области. 

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году.

 Мероприятие было впервые организовано в 2010 году, с тех пор ежегодно собирает лучшие бизнес-практики страны и выявляет талантливых молодых предпринимателей. Конкурс - это возможность проявить себя в одной из номинаций, стать лучшим в своей сфере в Воронежской области и заявить о своем бизнесе на всю страну.

  К участию в региональном этапе конкурса допускаются граждане Российской Федерации, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Воронежской области, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Участники должны соответствовать одному из следующих условий:
          - Являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством РФ порядке;
          - Являться учредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке, доля которых в уставном (складочном) капитале данного юридического лица составляет не менее
30 %. 

Подать заявку можно в одну из нескольких номинаций:

- «Интернет предпринимательство»
          - «Сельскохозяйственное предпринимательство»
          - «Франчайзинг»
          - «Социальное предпринимательство»
          - «Производство»
          - «Инновационное предпринимательство»
          - «Торговля»
          - «Сфера услуг»          

Региональный этап конкурса проводится в период с 22 апреля по 15 августа 2020 года. Прием заявок осуществляется в срок до 5 августа 2020 года.

Методическое руководство по процедуре подачи заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» в 202 году находятся в Приложении № 4 к Положению о проведении Регионального этапа конкурса.


Положение о конкурсе


Возврат к списку