Архив новостей


26.06.2020

День молодежи в России

 Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи! 
Этот праздник полон заразительного позитива, оптимизма и жизнелюбия. Молодость — пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями. 

Бутурлиновская молодежь - активная и ответственная! Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учебе, спорте, в общественной деятельности. Успешно реализуют себя в профессии, в обществе. Побеждают в конкурсах и фестивалях студенческого и молодежного творчества.

Хотим отметить, что молодые бутурлиновцы — главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс района. При этом они неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры первыми пришли на помощь в условиях пандемии, поддержали тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Также молодежь работает в поисковых отрядах, помогает ветеранам и воспитанникам детских домов. Активно участвует в системе патриотического и гражданского воспитания. 

Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете! 
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях! 

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку