Архив новостей


03.07.2020

Совещания на строительных объектах района

3 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочие совещания на строительных объектах района.

В работе совещания приняли участие- начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, начальник отдела культуры и спорта   администрации района   Лариса Воробьева, генеральный директор ООО   "Отдел капитального строительства" Валерий Туркин, представители подрядных организаций.

На объекте " Культурно- досуговый центр в р.п. Нижний Кисляй" продолжаются работы по устройству фасада. Подведены все коммуникации - вода, электричество, газ, интернет. Ведется внутренняя отделка помещений, определены решения по плитке для отделки санитарных комнат, отделке стен   основных помещений центра. Обсудили на совещании этапы благоустройства, сроки поставки оборудования.

Также Юрий Матузов оценил ход работ по благоустройству района Домов офицерского состава, где    ведется строительство автодорог и тротуаров. Работы по благоустройству находятся в активной фазе - подрядчик приступил к асфальтированию пешеходных дорожек и парковочных зон. Руководитель района напомнил о том, что   подрядчик по контракту должен вывезти с территории демонтированный асфальт и бортовой камень. Этот   строительный мусор не позволяет проводить  работы по устройству газонов.    Также Юрий Матузов дал поручение просчитать обустройство парковки у КПП. Эти работы не указаны в контракте.



Возврат к списку