13.07.2020

Тамару Боковую поздравили с Юбилейным днем рождения

13 июля   глава администрации района   Юрий Матузов и глава Бутурлиновского района Евдокия Бондаренко поздравили Тамару Боковую с юбилейным днем рождения.

Юрий Матузов отметил большой вклад Тамары Петровны в развитие гражданского общества.

-Вы всегда в авангарде хороших перемен. На протяжении многих лет - вы лидер общественного мнения, к вам прислушиваются , за вами идут, - сказал руководитель района.- Спасибо, что и сейчас вы являетесь для старшего поколения связующим звеном с органами власти.

Тамаре Боковой вручили   Приветственный адрес , цветы и   подарок, пожелали крепкого здоровья.

Напомним, что многие годы Тамара   Петровна Боковая возглавляла Профсоюзную организацию   АПК района, затем была председателем Совета ветеранов района,  в 2013 году   присвоено звание " Почетный гражданин Бутурлиновского района", сейчас-  на заслуженном отдыхе.