16.07.2020

Заседание рабочей группы по подготовке к участию села Козловка в конкурсе «Самое красивое село».

Село Козловка продолжает подготовку к участию в конкурсе «Самое красивое село Воронежской области»

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 03.03.2016 № 111 «О проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области» (в редакции постановления правительства Воронежской области от 03.03.2020 № 186) прошел муниципальный этап Конкурса «Самое красивое село Воронежской области» в Бутурлиновском районе. Победителем муниципального этапа Конкурса на основании нормативно закрепленных критериев признано село Козловка Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, набравшее наибольшее количество балов.

16 июля 2020 года глава администрации района Юрий Матузов провел очередное выездное заседание рабочей группы по подготовке к участию села Козловка в конкурсе «Самое красивое село».

В работе совещания приняли участие глава района Евдокия Бондаренко, исполняющий обязанности заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района Любовь Бондаренко, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, глава Козловского сельского поселения Вячеслав Раковский, генеральный директор ООО «ОКС» Валерий Туркин.

Юрий Матузов оценил результаты проведенных работ и поручил к следующему выездному заседанию рабочей группы, назначенному на следующую неделю, закончить проведение всех работ и представить к приемке готовые объекты.