Архив новостей


25.07.2020

С Днем работника торговли!

 Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите  самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли является одной из важнейших составляющих экономики нашего района. Уровень развития потребительского рынка, обеспечения жителей товарами и услугами является значимым показателем инвестиционной привлекательности территории, качества жизни и благополучия наших земляков.

В последние годы органы власти и бизнес-сообщество уделяют внимание продвижению товаров и услуг наших производителей.

Серьезным испытанием для работников торговли стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы.
Искренне благодарны вам за то, что, работая в экстремальных условиях, вы добросовестно трудились, обеспечивая граждан безопасными товарами первой необходимости. Убеждены, при поддержке государства отрасль сумеет преодолеть все трудности, в полной мере восстановить потребительский спрос и выйти на новые рубежи развития.

Хотим выразить вам искреннюю благодарность за вашу стойкость и самоотверженность, ответственность и профессионализм. Уверены, что и в дальнейшем, трудясь на благо района, вы будете проявлять свои лучшие профессиональные и человеческие качества!

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку