25.07.2020

С Днем сотрудника органов следствия РФ!

Уважаемые сотрудники органов следствия и ветераны ведомства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Создание Пётром I следственной канцелярии больше трёх веков назад стало одним из важных этапов становления правовой системы страны. С первых лет сотрудники ведомства расследовали самые важные дела, представляющие особую опасность для государства и общества.

Сегодня российские следователи с честью продолжают дело своих предшественников! Вы стоите на переднем крае борьбы с преступностью, защищая права граждан и безопасность России.

В арсенале работников следственных органов - богатейший опыт и обширные юридические знания, а также современные технические средства. Все это является залогом успешного выполнения своих обязанностей!

Бутурлиновских следователей всегда отличали высочайший профессионализм и компетентность! Благодаря вам расследуются самые сложные дела, а тысячи граждан получают возможность добиться справедливости. Особые слова благодарности - ветеранам ведомства. Ваш опыт - надежная опора для новых поколений следователей!

В этот день желаем вам здоровья и благополучия! Пусть стремление стоять на страже закона никогда не покидает вас!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов