07.08.2020

С Днем физкультурника!

Уважаемые жители Бутурлиновского района !

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения- за вами наше будущее и славные победы! Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни – это вклад в будущее здоровье нации.

На сегодня в районе созданы условия для работы различных секций и спортивных объединений, для массового спорта. Это важнейшие задачи государственного масштаба, работать над решением которых мы продолжим и в дальнейшем!

В этот день хочется особо отметить тех земляков , кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми спортивными победами!

Особые слова благодарности — тренерам Бутурлиновской земли, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на различных уровнях.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт! Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов