Архив новостей


07.08.2020

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!С праздником самой мирной, созидательной и уважаемой в обществе профессии!

Все, что нас окружает, – жилые дома, общественные здания, промышленные комплексы, транспортная инфраструктура – создано руками строителей.

За последние годы архитектурный облик Бутурлиновского района получил новое наполнение, в котором сильны заложенные предками традиции высокого мастерства и качества.

Благодаря вашему труду, в Бутурлиновке растет новый микрорайон. В сроки и с достойным качеством открываются социальные объекты, ведется жилая застройка, благоустройство. Вы помогаете создавать современную инфраструктуру не только в районном центре, но и в сельских поселениях, отвечая на запросы и потребности жителей.

Ответственность, нестандартные и новаторские решения специалистов отрасли позволяют сегодня реализовывать самые сложные проекты, которые в равной степени доступны как столичным мегаполисам, так и сельским территориям.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие строители, здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии для успешной реализации новых проектов и грандиозных строительных планов.
Счастья, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку