18.08.2020

День здоровья

20 августа 2020 года   на территории  Бутурлиновского района  в рамках реализации проекта  "Здоровье в каждую семью"  проводится  День здоровья  при участии  специалистов  ВГМУ им. Н.Н. Бурденко , Детской клинической   больницы ВГМУ им.  Н.Н. Бурденко, Многофункционального  медицинского центра семейной   медицины  "Олимп здоровья"  и Офтальмологической   клиники  "Мединвест" .

Консультативный прием на базе  поликлиники   Бутурлиновской РБ  ( г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, 69)   с  10:00 проведут:

·         Гастроэнтеролог ( Алексеев Н.Ю. )

·         Невролог  ( Куташов  В.А.)

·         Маммолог ( Кобенцев Р.В.)

·         Флеболог  ( Громовиков  В.А.)

·         Офтальмолог ( Кулькин В.А. ,  Егиазарян В.В.)

Прием детей: кардиолог ( Артющенко А.И.),  эндокринолог ( Ломакина Е.В.), гастроэнтеролог  ( Маховая Л.В.) ,  невролог  ( Уварова М.В. ) , ортопед  ( Мякушев М.В. )

Консультативный прием на базе  Нижнекисляйской участковой больницы  (Бутурлиновский район,  р.п.  Нижний Кисляй, ул. Дзержинского, 1) с 10:30  проведут:

·         Кардиолог ( Былинина О.Л.)

·         Пульмонолог (  Полякова Н.В.)

Консультативный прием на базе Клеповской  сельской амбулатории (Бутурлиновский район,  с. Клеповка, ул.20 лет Октября, д.1) с 10:30 проведут:

·         Невролог  (Жидконожкина Е.А.)

·         Кардиолог ( Овсянников Е.С.)

·         Эндокринолог ( Волынкина А.П.)

Прием  будет вестись по "живой" очереди