С Днем знаний!

Дорогие школьники, студенты и родители! Уважаемые педагоги Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!

Первое сентября – это поистине общенародный праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и приятными ожиданиями. Особенно этот праздник волнителен для первоклассников и выпускников! В этом году, после долгой разлуки , и ученики, и родители, и учителя по- настоящему поняли ценность и значимость школы - места живого общения и коллективной интеллектуальной работы!

Поддерживая сложившиеся традиции, школы Бутурлиновского района уверенно используют в обучении и воспитании новые тенденции, гордятся сильными педагогическими коллективами - увлеченными и знающими профессионалами.

Ваш труд, уважаемые педагоги, - в успехах воспитанников.За громкими победами детей - не только собственное усердие, каждодневный труд учителей и наставников. Это еще условия , создающие равные возможности для реализации потенциала. Новое оборудование, современные после капитального ремонта помещения, благоустройство территорий. Органы местного самоуправления района ежегодно укрепляют материально- техническую базу образовательных организаций, что дает рост учебных показателей.

Дорогие друзья! Пусть все невзгоды 2020 года останутся позади! Пусть новые реальности нового учебного года, направленные на обеспечение здоровья и безопасности всех участников образовательного процесса ,не помешают вам учиться и работать с удовольствием, получать новые знания, обретать друзей и смелые цели в жизни!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы ! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов