75 лет со Дня окончания Второй мировой войны

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны !

От всей души поздравляем с Днём воинской славы России — с 75- летием со  Дня  окончания Второй мировой войны.

Годы Второй мировой стали самыми тяжелыми испытаниями для нашей страны и всех советских граждан. Одержав победу над немецко-фашистскими захватчиками, Красная Армия включилась в войну против  милитаристской Японии и  нанесла сокрушительный удар.

Эта  памятная дата - дань уважения и благодарности всем, кто героически сражался за Отечество, кто отстоял мир в самой кровопролитной войне, кто подарил жизнь многим поколениям.

Наш святой долг - всегда помнить, какой ценой миллионы людей завоевали Победу. Мы обязаны сохранить правду о Великой Отечественной, о Второй мировой, чтобы не было впредь таких войн в истории человечества. А мужество воинов, ратные традиции, мощь России были прославлены в веках. Низкий поклон -  труженикам тыла и всем, пережившим лишения и горечь утрат ради мира на земле.

Желаем  всем крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и добра!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов