11.09.2020

Состоялось очередное заседание совета народных депутатов Бутурлиновского района

11 сентября состоялось   очередное заседание  совета народных депутатов Бутурлиновского района под председательством председателя районного СНД, главы района Евдокии Бондаренко. На заседании присутствовали глава   администрации   района Юрий Матузов, депутаты областной Думы Александр Вериковский и Андрей Благов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы внесения изменений в порядок проведения квалификационных экзаменов, а также аттестации для муниципальных служащих. Кроме того,    районные парламентарии утвердили   порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки   на улучшение жилищных условий квалифицированным  врачам, утвердили   отчет   об исполнении бюджета   района.

В завершении заседания Юрий Матузов отметил конструктивную работу депутатов Воронежской областной Думы VI созыва  , председателя   Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Александра Вериковского и заместителя председателя Комитета по охране здоровья,  за конструктивную работу в районе, за продвижение интересов  жителей  района на уровне области,  отметил  личный вклад  депутатов  в решение базовых   задач муниципалитета , вручил Почетные грамоты   администрации района.