Архив новостей


20.09.2020

С Днем работников леса!

                               Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!


Примите поздравления с профессиональным праздником!

Шипов лес – бесценное наследие, доставшееся нам от предков, которое мы должны сохранить, приумножить и передать будущим поколениям!

Это не только живописная природа, экологически сбалансированная среда, но важная для развития экономики отрасль, дающая возможность не только продвижению традиционных производств, но и созданию новых туристических брендов и кластеров.

Главной движущей силой отрасли, безусловно, являются профессионалы!

Выражаем слова признательности за ваш труд по восстановлению леса, по его охране, сохранению благоприятной среды для обитателей!

Кроме того, внедрение передовых технологий деревообработки, модернизации существующего производства "Бутурлиновского лесхоза" в последнее время позволило создать современный и конкурентоспособный лесной комплекс в Бутурлиновском районе,привлечь инвестиции. На сегодня лесная отрасль является одним из важных секторов экономики нашего края!

Органы местного самоуправления будут и впредь активно поддерживать все ваши начинания, содействовать сохранению лесных богатств, развитию лесопромышленного комплекса.

Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, за преданность своей профессии, за ответственное отношение к делу!Желаем всем работникам леса крепкого здоровья, стабильности и процветания!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку