Архив новостей


01.10.2020

1 октября - День пожилых людей

                             Уважаемые представители старшего поколения!

                                                Дорогие ветераны!

Россия и весь мир 1 октября отмечают Международный день пожилых людей. Это особый праздник, символизирующий связь времен, уважение и любовь к тем, кто отдал силы и лучшие годы своей семье, профессии, стране.

Живущие в мире поколения бесконечно благодарны фронтовикам и труженикам тыла за подвиг в годы Великой Отечественной войны. Спасибо вам за мужество и целеустремленность, которые позволили создать основу современной жизни.  Мы делаем все, чтобы   сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных граждан в любви к родной стране и Бутурлиновскому краю!

Выражаем искреннюю признательность всем пожилым людям, наставникам и старшим товарищам за терпение, сердечность, мудрость и поддержку. Вы - наша опора, хранители профессиональных традиций и семейных ценностей. Знания, опыт, оптимизм, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением, бесценны.

Желаем вам здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья ,  любящие дети и внуки!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку