Архив новостей


05.10.2020

С Днем учителя!

 Дорогие учителя, ветераны педагогического труда !

 Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

 Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.

 Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и инновационными методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в нашем обществе.

 От Вас во многом зависит будущее Бутурлиновской земли, ведь вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения , нести ответственность за свой выбор и быть полезными родному краю. Ваша задача – помочь юным бутурлиновцам стать успешными людьми и достойными гражданами России.

 Реконструкция и модернизация школ района , обеспечение самым современным оборудованием, ликвидация второй смены, создание эффективного механизма материального и морального поощрения качественного, творческого учительского труда, создающего стимулы к развитию ,к непрерывному профессиональному росту— всё это является абсолютным, безусловным приоритетом работы органов местной власти.

 Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!Крепкого здоровья вам, мира и добра!

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку