Сегодня праздник у учителей!

Ограничительные меры не позволяют провести массовые мероприятия! Пригласить всех педагогов в районный Дом культуры и вручить заслуженные награды представителям одной из самых благородных профессий в мире.

Глава администрации района Юрий Матузов подписал распоряжение о награждении Благодарственными письмами администрации района 12 педагогов, которые решили в этом году уйти на заслуженный отдых. А также- Почетными грамотами 16 учителей и воспитателей, которые добросовестно трудятся на протяжении многих лет.

Кроме того, удовлетворены ходатайства по награждению наших педагогов Почетными грамотами Департамента по образованию, науке и молодежной политике Воронежской области , Министерства просвещения РФ - 65 человек

Награждения пройдут в трудовых коллективах. С праздником!