06.11.2020

Юрий Матузов провел рабочее совещание с руководителями подрядных организаций, которые заняты на реализации строительных проектов

5 ноября глава администрации района Юрий Матузов  провел рабочее   совещание   с руководителями подрядных организаций, которые заняты на реализации строительных проектов в районе. Речь шла о сроках завершения работ, об оставшихся объемах , о завершении финансового года.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации   района Алексей Клишин, начальник муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии   администрации   района Станислав Вдовин,   генеральный директор ООО " ОКС" Валерий Туркин.

Так, для ввода газовой котельной Пузевской СОШ в строй необходимо обустроить пожарные резервуары, которые на сегодня изготавливаются по спецзаказу. Кроме того, на данном объекте будет проведено асфальтирование прилегающей территории.

В стадии подготовки пуско- наладочные работы отопительной , вентиляционной и слаботочной систем  Нижнекисляйского ДК.   Также ведутся работы по утеплению чердачного помещения. Заключен   договор с    МУП " Теплосеть" на обслуживание. На объекте смонтировано    оборудование, размещена    мебель и другой необходимый инвентарь.

Руководитель района поручил контролировать   запланированные на предстоящую неделю объемы, провести работу с руководителями объектов   в части грамотной и ответственной эксплуатации инженерных систем и   сложного оборудования.