Архив новостей


06.11.2020

Совещание на строительных объектах Бутурлиновки

5 ноября глава администрации района Юрий Матузов побывал на строительных объектах Бутурлиновки.

Руководителя района   сопровождали - первый заместитель главы администрации   района Алексей Клишин, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, начальник муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии   администрации   района Станислав Вдовин, глава   Бутурлиновского городского поселения Александр Головков,  генеральный директор ООО " ОКС" Валерий Туркин,   руководитель подрядной организации, ведущей работы на объектах.

Руководитель района оценил качество работ,   соответствие выполненных объемов предусмотренным   контрактом. Так, устройство бульвара на улице Дорожной ведется в рамках графика . Продолжаются работы по устройству пешеходной и вело- дорожек, озеленения, после чего   подрядчик приступит к устройству МАФов. В их состав войдут скамейки, качели и урны. Также будут проведены работы по освещению объекта. Подготовлено основание для устройства арт- объекта "БУТУРЛИНОВКА".

Юрий Матузов побывал и на объекте - Развитие спортивной инфраструктуры в парковой зоне Лес Победы. В стадии завершения асфальтирование лыжероллерной трассы,  протяженностью -3,6 км.   Руководителю района доложили о подготовке информационных блоков для сопровождения спортивного объекта, о сроках по нанесению разметки, озеленению, устройству  трибун и   площадки для   воркаута. В ближайшие дни будет   асфальтирована дорожка, соединяющая   Лес Победы с микрорайоном ДОС.

В завершении совещания  руководитель района  нацелил на ускорение темпов  работ в связи  с предстоящим похолоданием.  Поручил  в ежедневном режиме вести учет выполненных  на объектах работ. 



Возврат к списку