С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Бутурлиновского района!

Поздравляем вас   с профессиональным праздником!

Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы полиции зависят жизнь и здоровье людей, степень доверия населения к органам государственной власти.

Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Достойно работники правоохранительных органов проявили себя в этом году, выполняя задачи по обеспечению ограничительных требований, связанных с пандемией коронавируса. Грамотная профилактическая работа с жителями   района - ваш вклад в стабилизацию ситуации с распространением   опасного вируса, сохранение   здоровья земляков.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. Районные власти и в дальнейшем будут оказывать вам всю необходимую поддержку, уделяя особое внимание вопросам профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, так как за этим стоят жизни людей.

Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для  обучения и воспитания молодого поколения, а также формирования активной гражданской позиции в обществе.

От всей души желаем  всем сотрудникам полиции успехов на профессиональном поприще! Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Глава   администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.

Глава Бутурлиновского района  Евдокия Бондаренко