Архив новостей


20.11.2020

Встреча с Николаем Торубка

20 ноября глава администрации района Юрий Матузов встретился с   главой Клеповского сельского поселения Николаем Торубка.

Юрий Матузов поздравил Николая Торубка с победой в конкурсе на замещение вакантной должности главы   поселения. Нацелил на тесную работу с населением.

- Чтобы понять , какие проблемы есть в селе, нужно тесно общаться с жителями, вместе с ними определять приоритеты в решении этих проблем. Успешные сами справляются, а вот социально незащищенные категории населения нуждаются в поддержке и помощи. На сегодня произошла переоценка   роли руководителя , глава поселения - это не начальник, а ,   прежде всего,    помощник, инициатор развития и благоустройства территории, - прокомментировал руководитель района.- Желаю вам выстроить эффективный диалог с клеповцами,   получить от них кредит доверия и оправдать его. 

Кроме того,  обсудили на встрече  участие села в областном конкурсе " Самое красивое село" в 2021 году.

- У села есть все составляющие для успешного участия, определимся с рабочей группой, с объектами, которые будем отрабатывать, от вас-   желание работать на результат и суметь вокруг себя собрать   неравнодушных единомышленников, - подчеркнул Юрий Матузов.

Николай Торубка заверил руководителя района, что будет настойчиво добиваться решения поставленных целей и задач на благо жителей Клеповского сельского поселения.


Возврат к списку