Архив новостей


27.11.2020

С ежедневного оперативного совещания

На ежедневном оперативном совещании глава администрации района Юрий Матузов обратил внимание на работу таймеров, регулирующих уличное освещение :

- Мы проводим модернизацию уличного освещения, чтобы обеспечить комфорт для людей. В некоторых поселениях района уличное освещение вечером включают очень поздно, когда люди уже прошли с работы, или утром , когда уже прошли на работу. Эту ситуацию нужно проанализировать и исправить, - обратился руководитель района к первому заместителю главы администрации района Алексею Клишину, - достаточно будет недели, чтобы проблему снять.

Кроме того, Юрий Матузов обратил внимание заместителя главы администрации Игоря Штельцера на готовность школ приступить к полноценной работе, так как 30 ноября к очной форме обучения возвращаются обучающиеся 7-11 классов.

- Прошу обратить внимание на соблюдение санитарных норм, на организацию питания, в том числе,  и в детских садах. Постоянный контроль в этой части не будет лишним, - прокомментировал глава администрации района.

Возврат к списку