ГОВОРИМ СПАСИБО

Сотрудники Бутурлиновского детского дома- интерната с начала пандемии вместе с детьми переживают изоляцию. Они остаются с подопечными и сменяют друг друга раз в две недели. Таким образом , работники детского дома берегут детей от коронавируса. Только так можно избежать "заноса" в учреждение опасного вируса и массового заражения детей.

У руководства интерната в связи с двухнедельным проживанием работников в учреждении возникли новые задачи - организация спальных мест, трехразового питания. Решение искали сообща с администрацией района.

Глава администрации района Юрий Матузов, директор Николай Скользнев и работники дома - интерната благодарят всех, кто помог с продуктами. Среди них - руководитель КФХ Александр Банов, исполнительный директор ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» Алексей Котов, генеральный директор ООО "Бутурлиновский лесхоз" Сергей Сергиенко, индивидуальные предприниматели - Галина Снопова, Курбан Каллаев.