Архив новостей


09.12.2020

С Днем Героев Отечества!

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил нашу страну.

 Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли. Память о героях Отечества живёт в наших сердцах. В ряду Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда,  ветераны войн, выдающиеся организаторы производства.  Их бескорыстное служение Отечеству - нравственный ориентир для нас, для наших детей и внуков. Эти выдающиеся личности являются для всех нас примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

 Вечная память геройски погибшим при выполнении своего воинского долга, всем, кто не дожил до сегодняшнего дня. От всей души желаем  ныне живущим героям нашего Отечества крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку