Архив новостей


09.12.2020

Совещание по вопросу подготовки города к новогодним праздникам

8 декабря глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу подготовки города к новогодним праздникам, поручил обеспечить достойное праздничное убранство города , чтобы максимально предоставить возможность для отдыха жителям.

В работе совещания приняли участие- глава администрации городского поселения Александр Головков, руководитель Лариса Воробьева и старший инспектор Виктор Коломыцев отдела по культуре и спорту администрации района, директор Бутурлиновского физкультурно- оздоровительного центра Сергей Лосев.

- В этом году главную елку нужно украсить как никогда, центр города, пешеходную зону. Нужно сделать хорошую горку для детей на площади, с большим выкатом. Снега нет, отвезите по машине снега в детские сады. Настроение новогоднее должно быть всюду, - поручил руководитель района, - Нужно помочь ТОСам, активным жителям установить елки во дворах многоквартирных домов, залить катки.

В ходе совещания Александр Головков доложил, что на сегодня уже реализовано в плане подготовки , что планируется сделать.

Возврат к списку