С Днем энергетика!

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с Днем энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики. От успешной работы отрасли и ее эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан.

Сегодня энергетика района переходит на инновационный путь развития. В отрасли внедряются энергосберегающие технологии, наряду с этим происходит модернизация предприятия, направленная на повышение надежности и безопасности энергетических объектов. Это значит, что отрасли как никогда нужны высококлассные специалисты, которые обеспечат стабильное и безопасное энергоснабжение населения и производств.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу позволяют работникам энергетической отрасли успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии и внедрять инновации.

Выражаем особую благодарность ветеранам энергетической отрасли. Они заложили надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Уважаемые энергетики, ваш добросовестный труд заслуживает признательности и уважения. Благодаря вам в домах бутурлиновцев горит свет, бесперебойно работают промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов