Cостоялось 22-е заседание Совета народных депутатов района

28 декабря состоялось 22-е заседание Совета народных депутатов района под председательством главы района- председателя СНД Евдокии Бондаренко. На заседании присутствовал глава администрации района Юрий Матузов, сотрудники райадминистрации, главный редактор районной газеты "Призыв" Виктор Богодуховский, прокурор района Сергей Державин.

1. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 26.12.2019 г. № 115 «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (информация руководителя отдела финансов администрации района О.И. Барбашиной).

2. «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (информация руководителя отдела финансов администрации района О.И. Барбашиной).

3. «О приеме части полномочий по составлению и рассмотрению проекта бюджета поселений и исполнению бюджета поселений». (информация руководителя отдела финансов администрации района О.И. Барбашиной).