Архив новостей


31.12.2020

С Новым годом и Рождеством!

      Уважаемые бутурлиновцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Год уходящий был непростым для района. Эпидемия коронавируса стала вызовом для медицины, экономики , для социальной сферы. Серьёзным испытанием для людей. Мы мобилизовали все усилия и ресурсы, чтобы с минимальными потерями пройти этот путь. Не отменили повестку развития района на 2020 год, не допустили паузы. Движение вперед состоялось как принципиальное и стратегическое для муниципалитета. Обеспечено развитие производства, социальной сферы- здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Спасибо вам, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд! За единение и поддержку! 2020 год показал, что сообща мы можем все преодолеть!

Уважаемые медики! Вам особые слова благодарности за неустанную работу на передовой борьбы с коронавирусом!

Уверены, что год наступающий оставит все плохое в прошлом и сохранит все лучшее. Последовательно продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению качества жизни в районе. Как бы ни складывалась текущая обстановка, новые цели и задачи ждут решения! Общественное согласие жителей , бизнеса и власти - залог очередных достижений.

От всего сердца желаем вам , дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях, поддержки и заботы со стороны близких! Счастья, мира и праздничного новогоднего настроения!

Берегите себя и близких!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку