Архив новостей


30.12.2020

Юрий Матузов побывал в Нижнекисляйском ДК.

В ходе обзорной экскурсии ознакомился с набором помещений, где уже организована работа. Так, в зрительном зале на 248 мест руководителю района продемонстрировали работу светового и музыкального оборудования, показали помещения для работы клубных формирований, для работы Нижнекисляйского народного хора, где сделали акцент на экспозиции Морозовой - Уваровой. Осмотрели фотовыставку, проверили работу подъемника для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Затем Юрий Матузов поздравил бильярдное отделение Воронежской ДЮСШ №2 с 10- летием со дня основания.

- Мы гордимся вашими победами, вы прославляете район на самом высоком спортивном уровне. Уверен, что в новых условиях, побед и достижений будет больше, - сказал Юрий Матузов.

На сегодня Нижнекисляйском отделении занимается 52 воспитанника под руководством заслуженного тренера Александра Олейникова. Юрий Матузов передал в качестве подарка аксессуары для бильярда и сделал на правах почетного гостя первый удар по прицельному шару. После чего ребята продемонстрировали интересные партии и удары.

В благодарность за комфортный и современный Дом культуры ребята подарили руководителю района елочные украшения для новогодней елки как символ побед , но уже в развитии района, пожелали здоровья.


  

Возврат к списку