15.01.2021

2 детских сада района вошли в топ-30 детских садов, продемонстрировавших наилучшие результаты в 2020 году

В Воронежской области подведены итоги мониторинга эффективности учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольников.

Департамент образования, науки и молодежной политики региона сформировал топ-30 детских садов, продемонстрировавших наилучшие результаты в 2020 году.

В их число попали два детских сада Бутурлиновского района. На 7 строчке рейтинга расположился «Центр развития ребенка - детский
сад № 9» , на 24 строчке – Бутурлиновский детский сад № 10
общеразвивающего вида.

Всего в исследовании участвовали 684 региональных учреждения дошкольного образования. 20 из них не включены в итоговый рейтинг, так как осуществляют деятельность менее 2-х лет, в их числе и новый детский сад в Бутурлиновке "Лесная сказка".