Юрий Матузов  отметил отличную службу  командира отделения ПЧ-93  Владислава Проскурякова 14.01.2021

Юрий Матузов отметил отличную службу командира отделения ПЧ-93 Владислава Проскурякова

14 января глава администрации района Юрий Матузов вручил командиру отделения ПЧ-93 Государственной противопожарной службы р.п. Нижний Кисляй Владиславу Проскурякову благодарность от имени губернатора ВО А.В. Гусева за активное участие в тушении пожара в селе Николаевка Павловского района.

От администрации района Юрий Матузов отметил службу Проскурякова благодарностью и в подарок передал мультиварку.

- Благодарю за отличную службу. От вашего профессионализма, мастерства зависят жизни людей, сохранность имущества. Рад, что в районе обеспечивают пожарную безопасность такие профессионалы, которые работают четко и слаженно, с полной самоотдачей, честно выполняя свой служебный и человеческий долг, - сказал руководитель района.