13.01.2021

Юрий Матузов вручил Благодарственные письма Светлане Жидко и Ивану Дорохину

13 января глава администрации района Юрий Матузов вручил Благодарственные письма Светлане Жидко и Ивану Дорохину.

Руководитель района поблагодарил коллег за многолетний добросовестный труд в органах местной власти.
- Муниципальный уровень власти самый близкий к людям. И все вопросы , несмотря на полномочия , которые могут быть и федеральными, и региональными , адресуют непосредственно руководителям на местах. Вы достойно справлялись со своими обязанностями, знаете о проблемах в селе, знаете, как живут люди и кому нужна помощь. Несмотря на такое решение, вы остаетесь в команде. Остаетесь в селах лидерами общественного мнения , к которым прислушиваются, - сказал Юрий Матузов.- На протяжении всех лет работы вы не подвели район , за что вам искренне благодарен.

В ответном слове Светлана Жидко и Иван Дорохин поблагодарили главу администрации района за годы совместной работы, за помощь и поддержку в решении важных задач на территории поселений.

В 2020 году Светлана Жидко и Иван Дорохин решили завершить работу в органах местного самоуправления. Более 20 лет- Светлана Жидко возглавляла Карайчевское сельское поселение, Иван Дорохин - Пузевское сельское поселение.