Архив новостей


19.01.2021

Встреча с главой Карайчевского сельского поселения Татьяной Складчиковой

19 января глава администрации района Юрий Матузов   встретился с главой Карайчевского сельского поселения Татьяной Складчиковой.

Татьяна   Складчикова    доложила, что стала победителем конкурса на замещение должности главы Карайчевского сельского поселения и приступила к своим должностным обязанностям.

- Карайчевское поселение особое в плане национального компонента. Население очень дружелюбное и открытое.   И ваша задача наладить взаимодействие с жителями, получить кредит доверия от них и оправдать его, - сказал Юрий Матузов. -   Для вас и для поселения начинается новая   страница. Год пройдет очень быстро , и вы должны будете рассказать людям , что сделали за это время, какие важные и нужные проекты реализовали, какие   проблемы решили. Помимо рабочих вопросов,   главным   делом остается помощь жителям, которые нуждаются в поддержке, одиноким , с ограниченными возможностями здоровья.По большому счету мы не начальники, мы   помощники.  Успешные чаще всего справляются сами, а незащищенные категории граждан во многом полагаются на заботу со стороны власти.  

Далее руководитель района   порекомендовал познакомиться с его заместителями, изучить , в каких программных мероприятиях участвует поселение, какие рабочие вопросы  актуальны на сегодня.  

 В ходе  общения  Татьяна Складчикова обозначила свой первый рабочий вопрос  перед руководителем района   вопрос ликвидации несанкционированной свалки в   поселении. Юрий Матузов пояснил, что на уровне района сформирован график ликвидации таких объектов в поселениях на 2021 год.   


Возврат к списку