Архив новостей


19.01.2021

Встреча с главой Пузевского сельского поселения Надеждой Шатской

19 января глава администрации района Юрий Матузов   встретился с главой    Пузевского сельского поселения   Надеждой Шатской.

Надежда    Шатская     доложила, что стала победителем конкурса на замещение должности главы Пузевского сельского поселения и приступила к своим должностным обязанностям.

- Пузевское поселение мы неплохо отработали в плане социальных объектов- провели капремонт в ДК ,   на территории работает три новых ФАПа,   построили и готовим к пуску газовую котельную   в школе, провели  благоустройство центра - сказал Юрий Матузов. - Теперь нам вместе   продолжать развитие  села. Нужно приводить  дорожную сеть в порядок, далее проводить благоустройство. А работу начните с людей , общайтесь больше , насколько это возможно в режиме ограничений. Таким образом,   вы поймете общее настроение жителей , а также   для себя определите перечень первоочередных вопросов, которые нужно решать органам местного самоуправления.

В завершении встречи   руководитель района   пожелал  Надежде Шатской успехов в непростой работе и определил круг текущих задач для   поселения на ближайший период.   


Возврат к списку