Архив новостей


25.01.2021

С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека. Именно в это время наступает период новых свершений, взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Важно, что в этот период вы приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт. Уверены, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы.

Бутурлиновская молодёжь – инициативная и талантливая. Создавать условия для развития молодёжи, для включения нового поколения в образовательную, производственную, в творческую жизнь на благо Родины – одна из ключевых задач органов власти. Несмотря на подчиненность областному департаменту, на муниципальном уровне стараемся оказывать помощь и поддержку учреждениям СПО, выстраивать эффективное взаимодействие.

25 января – это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду новых знаний и преодоления новых высот. Желаем всем вам благополучия и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной положительными эмоциями! Успехов в учёбе и работе, в творчестве и личной жизни!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку