Архив новостей


08.02.2021

С Днем российской науки!

 Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российской науки!

Мы живем в эпоху перемен и понимаем, что в современном мире динамичное социально-экономическое развитие территории зависит от научно-технического прогресса, внедрения новейших технологий. Мы напрямую заинтересованы в создании инновационной среды.

В нашем районе этот праздник объединяет талантливых, неординарных людей.Особенно отмечу тех, кто работает в сфере образования, смело применяет новые открытия и достижения, более совершенные методики, участвует в создании программ обучения и воспитания школьников и студентов. Во многом благодаря вашему энтузиазму и самоотверженной работе удается сохранить уникальный образовательный ресурс района, а также привить интерес к науке у нашей молодежи.

Органы местной власти активно работают по оснащению образовательных организаций современным оборудованием. Кроме того, приоритетом остается формирование и развитие кадрового потенциала.

Отметим, что и предприятия реального сектора экономики района также смело участвуют в экспериментах, генерируют идеи и активно внедряют новые технологии для динамичного движения вперед.

Благодарим всех вас за плодотворный труд, за стремление созидать, за вклад в развитие науки каждого из вас! Желаем вам новых прорывных идей и открытий! Счастья, здоровья и благополучия!

 Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку