Совещание с главами поселений района в режиме видеоконференцсвязи

В ходе совещания рассматривались вопросы реализации проектов, финансируемых за счет выделенных целевых средств из вышестоящих бюджетов, работы с недоимкой по налогам за 2020 год, улучшения жилищных условий граждан в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

В завершении совещания руководитель района напомнил о работе глав в части пожарной безопасности. Поручил вместе с сотрудниками отдела надзорной деятельности района провести подворные обходы , особое внимание уделить категории граждан, ведущих асоциальный образ жизни. О результатах рейдов доложить на следующем совещании. Кроме того, поручил проинформировать через районную газету, официальные группы администрации района в соцсетях об условиях участия в программе «Комплексное развитие сельских территорий» , в частности, об улучшении жилищных условий.