Архив новостей


16.02.2021

Рабочее совещание с представителями ООО «Борисоглебское ДРСУ №2»

 15  февраля  глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание с представителями ООО «Борисоглебское ДРСУ №2». 

Директор Алексей Петрищев представил нового руководителя ООО "Дорожник" Сергея Котелевского, а также пояснил:

- В настоящее время на базе "Дорожник" мы создаем полноценный филиал, который сможет решать качественно текущие задачи. Расширяем парк специализированной техники, уже увеличило число КДМ. В перспективе планируем профилироваться в этом филиале на строительстве и ремонте автодорог. Бутурлиновка будет теперь обслуживать соседние районы - Воробьевка, Павловск, Калач. Происходящие изменения не повлекут за собой сокращения работников , наоборот, мы будет расширять штатную численность. 

Юрий Матузов охарактеризовал происходящие перемены как своевременные:

- Работа дорожной организации на сегодня меня не устраивает. Масса справедливых жалоб со стороны жителей. Ничего не изменилось и после нашего январского совещания, состоявшегося после первых сильных снегопадов. В случае такого подхода к работе и далее на департамент дорожной деятельности области будем направлять претензии. Мы готовы к диалогу, готовы сотрудничать, добиваться на уровне области сверхнормативного содержания наших дорог , но очищать за вас мосты и остановочные павильоны мы не будем. 

В завершении совещания Юрий Матузов поручил исполняющему обязанности первого заместителя главы администрации района Станиславу Вдовину в постоянном режиме взаимодействовать с руководством ООО "Дорожник", оказывать содействие в выстраивании эффективной работы.


Возврат к списку