С Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и бескорыстного подвига многих поколений настоящих патриотов нашей страны.

23 февраля мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне. Их сила духа, храбрость и верность присяге – достойный пример для молодых поколений.

Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов, которые защищали Отечество в тяжелые времена. Мы храним святую память о тех, кто отдал жизнь за Родину.

Бутурлиновцы всегда с честью выполняли воинский долг, и сегодня наши земляки - военнослужащие надежно стоят на защите интересов России, приумножая ее славу и могущество.

Уверены, вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем все возможное для процветания нашей страны!

Желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, дальнейших успехов в служении Родине! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Бутурлиновского
Ю.И. Матузов