Состоялась рабочая встреча с Владимиром Загоновым

26 февраля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Владимиром Загоновым.

Глава Озерского сельского поселения проинформировал о реализации мероприятий по развитию вверенной территории. Так, через участие в госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий" в 2021 году будет построена автомобильная дорога по улице Комсомольская. С учетом средств дорожного фонда в 2021 году планируется обеспечить твердое покрытие всей дорожной сети в селе. Также на сегодня ведется подготовительная работа по формированию заявки на обустройство в 2022 году сквера в зоне примыкания к военно- мемориальному комплексу. Кроме того, созданный в селе ТОС " Свобода" защитил проект по обустройству детской площадки. В стадии проработки находится вопрос капремонта дома культуры и его оснащения современным звуковым оборудованием.

Юрий Матузов отметил грамотный комплексный подход в решении актуальных вопросов, подчеркнул эффективное взаимодействие руководителя Озерского поселения с населением. В завершение встречи поздравил Владимира Загонова с юбилейным днем рождения, поблагодарил за многолетний добросовестный труд, пожелал успехов в работе.