Совещание по вопросу строительства бульвара по улице Дорожная - 2 очередь

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу строительства бульвара по улице Дорожная - 2 очередь.

В работе совещания приняли участие - первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, генеральный директор ООО "ОКС" Валерий Туркин, руководитель подрядной организации ИП Тебекин Дмитрий Тебекин.

Как доложил Станислав Вдовин, перед подрядной организацией стоит задача продолжить первую очередь по обустройству бульвара по улице Дорожная до парковой зоны Лес Победы. Запланированы земляные работы, устройство пешеходной зоны и велодорожки, малых архитектурных форм, освещения территории, поливочного водопровода, озеленения.

Как пояснил Дмитрий Тебекин, на сегодня оплачены строительные материалы, отгрузка начнется в 20 -х числах марта. В этот период подрядчик приступит к реализации проекта. По контракту начало работ- 1 апреля , а завершение - 1 сентября 2021 года.