Глава администрации района Юрий Матузов поздравил женщин- руководителей

5 марта глава администрации района Юрий Матузов поздравил с Международным женским днем женщин - руководителей, сотрудниц администрации района, структурных подразделений, администрации города.

- Мы думали, как нам поступить в нынешних условиях и решили собрать вас здесь, в большом зале РДК "Октябрь". Все мы очень ждем перемен и возвращения к активной жизни без ограничений. Пусть наша встреча станет началом этих добрых перемен, - сказал Юрий Матузов. - Этот очень теплый праздник. Сегодня мы, мужчины, по- особенному смотрим на вас, находим особенные слова для поздравления. От всех бутурлиновских мужчин желаю вам, дорогие женщины, здоровья и праздничного настроения! Благополучия в семье и успехов в работе!

Вокалисты для женщин подготовили небольшой музыкальный подарок. Затем сотрудники администрации района подарили виновницам праздника тюльпаны.