С Международным женским днём!

Дорогие жительницы Бутурлиновского района! Милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим праздником, Международным женским днем!

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Ведь вы играете главную роль – дарите жизнь, наполняете ее смыслом и вдохновляете на важные поступки и решения. Поддерживая тепло домашнего очага, добиваетесь высоких профессиональных успехов.

В Бутурлиновском районе около 60 женщин - руководителей. Вы заняты на производстве, в социальной сфере, служите в полиции, в армии, занимаетесь общественной работой, развиваете бизнес.

Спасибо вам, дорогие женщины, за созидательный труд и искреннюю любовь к родной земле, которые являются не только важными условиями процветания нашего общего дома, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. Вы – наше самое главное богатство!

Мы искренне желаем всем вам счастья, удачи, весеннего настроения, цветов и улыбок! Пусть вас окружают любовь и доброта!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов