18.03.2021

Cовещание по вопросу ремонта автовокзала и благоустройства прилегающей территории

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу ремонта автовокзала и благоустройства прилегающей территории.

В работе совещания приняли участие - первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, глава администрации городского поселения Александр Головков, директор муниципального рынка Игорь Горлов, генеральный директор ООО " ОКС" Валерий Туркин.

В ходе совещания обсуждался вопрос ремонта автовокзала, благоустройство прилегающей территории с устройством теплого общественного туалета. По поручению главы администрации района предварительно осмотрели эту зону и подготовили предложения по обновлению.

Руководитель района поручил просчитать сметную стоимость запланированных комплексных работ, разработать сам проект с учетом замены подъездный путей, пешеходных зон.

- Эта территория востребована жителями всегда. Автовокзал, рынок, сеть торговых объектов- здесь всегда многолюдно. Бутурлиновцы и гости города должны чувствовать себя комфортно в этом микрорайоне , - прокомментировал Юрий Матузов, - поэтому задачу ставлю максимально отработать в проекте все с учетом и функциональных задач и эстетического наполнения.