20.03.2021

С Днем работника бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы решаете сложные общественно важные задачи, обеспечивая бутурлиновцев теплом и водой, газом и светом. Ваш ежедневный труд по сохранению жилого фонда и обеспечению бесперебойного функционирования системы городского хозяйства гарантирует стабильную работу предприятий и учреждений.

Несмотря на трудности и проблемы этой сферы, вы чётко и слаженно действуете во внештатных ситуациях , требующих особого навыка оперативной работы. Сегодня мы поэтапно меняем инженерные сети города, а вы осваиваете новые технологии в работе, оборудование, делаете шаги к бережливому управлению ресурсами.

Население справедливо предъявляет всё более жёсткие требования к уровню сервиса и организации городской среды. Органы власти решают, в свою очередь, задачи модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства. Район реализует программы капитального ремонта, обеспечения качественными жилищно- коммунальными услугами населения области , провели большую работу по сокращению аварийного жилья . Впереди немало новых задач!

Дорогие друзья! Пусть вашей созидательной энергии сопутствуют удача и успех! Счастья, здоровья, благополучия и радости в ваших домах!

Бутурлиновского района
    Юрий Матузов