08.07.2014

День семьи, любви и верности

Праздник, посвящённый «Дню семьи, любви и верности» прошёл в 8 июля РДК «Октябрь». В торжественной обстановке двум семьям района за долгую семейную жизнь, крепкие отношения и успешное воспитание детей – супругам Выставкиным и Рогачёвым зам. главы администрации района Е.Е.Бондаренко вручила медали «За любовь и верность». Трём семьям – Мешавкиным, Волковым и Насоновым- торжественно вручены свидетельства о рождении ребёнка и сертификаты на материнский и губернаторский капитал. В программе праздника выступили многочисленные гости - руководители района и города, представители общественных организаций, родные и близкие семей, их коллеги и друзья. Творческие подарки семьям подарили солисты РДК: Юрий Таможников, Олеся Лучникова, Любовь Сердюкова, в небольшой концертной программе приняли участие народный ансамбль русской песни «Славяночка», солисты ансамбля «Золушка Ирина Моклякова и Сергей Шатилов, детский ансамбль «Цветик - семицветик». Многочисленные выступления гостей, добрые пожелания, искреннее исполнение творческих номеров участниками концерта - всё это создало тёплую уютную атмосферу семейного праздника.