Совещание по вопросу установки памятного знака воинам ВДВ

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу установки памятного знака воинам воздушно-десантных войск.

В работе совещания приняли участие – заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор ООО «Отдел капитального строительства» Валерий Туркин, преподаватель филиала губернского педколледжа Федор Митрофанов, председатель Совета ветеранов воздушно-десантных войск, воинов спецназа и участников боевых действий Александр Колосов, член Совета ветеранов воздушно-десантных войск, воинов спецназа и участников боевых действий Сергей Александров, Герой Советского Союза Сергей Игольченко, начальник отделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Воронежской области по г. Бутурлиновка, Бутурлиновскому и Воробьевскому районам Игорь Ивлев.

В ходе совещания обсуждался вопрос выбора места для установки памятного знака воинам воздушно-десантных войск.

По итогам обсуждения было принято совместное решение об определении местом установки памятного знака территории в сквере у памятника В.И. Ленину в г. Бутурлиновка.

Руководитель района поручил генеральному директору ООО «ОКС» Валерию Туркину подготовить проект памятного знака и представить его участникам совещания через неделю.