С Днем работника культуры!

Уважаемые работники сферы культуры, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник – дань признательности и уважения людям, несущим в наше общество идеалы доброты, красоты, любви.Своим каждодневным трудом вы воспитываете любовь и уважение к родной культуре, духовно обогащаете жизнь, наполняете её красотой и гармонией. Именно вы сохраняете историческое наследие и традиции, обеспечивая духовную преемственность поколений, закладывая прочные нравственные основы будущего.

Бутурлиновская земля имеет богатую историю и славные культурные традиции, которые год от года крепнут, и в этом огромная ваша заслуга – людей ярких, талантливых, увлеченных творческим поиском. Слова искренней признательности адресуем тем, кто работает в Домах культуры, создавая в них центры общественной жизни. Большого уважения заслуживает деятельность всех, кто вносит свой вклад в развитие народного творчества. Особая миссия в формировании культурной среды района принадлежит работникам музеев, библиотек, детской школы искусств. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, прославляющих Бутурлиновский район на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Вы щедро отдаёте людям богатство своей души, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное.

Пусть ваша преданность профессии, энергия, неравнодушие, целеустремленность и впредь способствуют раскрытию богатейшего культурного потенциала нашего района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех ваших благородных начинаниях, неиссякаемого вдохновения и новых ярких творческих свершений!

Бутурлиновского района
    Юрий Матузов