Совещание по вопросу устранения порывов водопроводных сетей

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации района Евгения Бухарина, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор МУП «Водоканал» Дмитрий Доброквашин.

В ходе совещания обсуждался вопрос оперативности устранения порывов, возникающих на водопроводных сетях г. Бутурлиновка.

Глава администрации района Юрий Матузов выразил недовольство работой МУП «Водоканал» в части сроков устранения возникающих порывов и поручил генеральному директору предприятия создать группы рабочих, которые будут в круглосуточном режиме и в кратчайшие сроки устранять возникающие порывы для того, чтобы максимально сократить периоды отключения водоснабжения жителей городского поселения.

В завершении совещания Юрий Матузов поручил участникам совещания проработать вопрос обеспечения муниципального предприятия необходимой материально-технической базой для устранения порывов водопровода в круглосуточном режиме.